− 高速バス 城辺・宇和島 <-> 神戸・大阪 線 −
■ データ確認日 平成 21年 12月 9日 ■
個人的趣味で提供しています。上記 更新日以降に時刻が変更されている
可能性があります。最新データは、各個人で責任をもって調べて下さい。
データ内容が間違っていても苦情等はいっさい受け付けません。
<広告 の 詳細 は 画像 を クリック して下さい> 上記 以外の お薦め便利ショップ リンク集 は こちら から |
愛 媛 時 刻 表 |
高 速 バ ス |
|
||||||||||||||||||||
|
高速バス空席照会・発車オーライネット バス会社選択で 四国 宇和島バス を 選択して下さい。 |
||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||
<広告 の 詳細 は リンク または 画像 を クリック して下さい> 上記 以外の お薦めホテル予約サイト 一覧は こちら から |
JR大阪駅 から ユニバーサル・スタジオ・ジャパンTM へのアクセス方法 | |
<JR環状線> JR大阪駅 => 福島駅 => 野田駅 => 西九条駅 <JRゆめ咲線> 西九条駅 => 安治河口駅 => ユニバーサルシティ駅 1.JR大阪駅 => ユニバーサルシティ駅 行き 直通列車なら 約10分 2.JR大阪駅 => 西九条駅 で乗換 ユニバーサルシティ駅 行きは 所要時間 15分 から 20分程度 |
|
<広告 の 詳細 は リンク または 画像 を クリック して下さい> |
愛媛県 | 兵庫県 | 大阪府 | 情報 提供元 | |
観光 案内 |
観光案内 | 観光案内 | 観光案内 | 楽天トラベル |
ご当地グルメ | ご当地グルメ | ご当地グルメ | じゃらんnet | |
観光案内 | 観光案内 | 観光案内 | じゃらんnet |
観光 旅行 視察 研修 取材 合宿 冠婚葬祭 社員旅行 工場見学 ゴルフ送迎 等々 多目的利用に便利 観光バス 貸切バス 送迎バス ( ミニバス マイクロバス 小型バス 中型バス 大型バス パーティバス ) 観光タクシー 貸切タクシー 送迎タクシー ( 小型タクシー 中型タクシー 福祉車 ジャンボタクシー ) |
|||
|
|||
■◆□ お得な グルメ情報 クーポン情報 満載 ホットペッパー □◆■ |
宿情報 グルメ情報 クーポン情報 | 愛媛県 | お薦め宿 | 温泉宿 | グルメ情報 | |||
兵庫県 | お薦め宿 | 温泉宿 | グルメ情報 | 大阪府 | お薦め宿 | 温泉宿 | グルメ情報 |
< 詳細 は リンク または 画像 を クリック して下さい > □◆■ お買い物 や 注目のクーポン 楽天市場 RaCoupon ラ・クーポン ■◆□ ■◆□ 毎日お得! ショッピングクーポン 通販なら Yahoo! ショッピング □◆■ |
|||||||
□◆■ 割引クーポン 割引チケット 値引き 宿クーポン 情報 ■◆□ | |||||||
宿泊料金 割引クーポン 楽天トラベル RaCoupon ラ・クーポン □◆■ 宿・ホテル予約で使えるクーポン じゃらんクーポン ■◆□ 期間限定 売り切れ御免 るるぶトラベル 割引クーポン □◆■ ■◆□ 国内宿泊がお得に!割引クーポン JTB 国内宿泊 割引クーポン □◆■ 宿泊予約に使えるお得なクーポン Yahoo!トラベル クーポン ■◆□ ホテル&旅館がお得に 枚数限定 一休.com 割引クーポン □◆■ |
■ 愛媛(城辺・宇和島) − 神戸・大阪 ■ |
|||||||||
平成 21年 10月 1日 ダイヤ改正 | |||||||||
城辺・宇和島 → 神戸・大阪 | 大阪・神戸 → 城辺・宇和島 | ||||||||
昼行便 | 夜行便 | 昼行便 | 夜行便 | ||||||
城辺バスセンター | ----- | 20:45 | 大阪 梅田 | 12:45 | 22:20 | ||||
御荘 | ----- | 20:50 | 神戸 三宮 | 13:35 | 23:10 | ||||
柏 | ----- | 21:05 | 高速舞子 | 14:00 | ----- | ||||
岩松営業所 | ----- | 21:30 | --------- | --------- | |||||
宇和島バスセンター | 08:15 | 22:00 | 大洲営業所 | 18:47 | 05:25 | ||||
吉田営業所 | 08:33 | 22:20 | 卯之町営業所 | 19:17 | 06:00 | ||||
卯之町営業所 | 08:51 | 22:40 | 吉田営業所 | 19:35 | 06:20 | ||||
大洲営業所 | 09:21 | 23:15 | 宇和島バスセンター | 19:53 | 06:40 | ||||
高速舞子 | 14:22 | --------- | 岩松営業所 | ----- | 07:10 | ||||
神戸 三宮 | 14:48 | 05:30 | 柏 | ----- | 07:35 | ||||
大阪 梅田 | 15:41 | 06:20 | 御荘 | ----- | 07:50 | ||||
新大阪 | --------- | 06:38 | 城辺バスセンター | ----- | 07:55 | ||||
■ 備 考 ■ 宇和島バス予約センター 0895-22-0002
|
運賃 | 発 | 城辺 バス センター |
御荘 ------- |
柏 ------- |
岩松 営業所 |
宇和島 バス センター |
吉田 営業所 |
卯之町 営業所 |
大洲 営業所 |
着 | |||||||||
片道 運賃 |
神戸三宮 | 8,670 | 8,670 | 8,460 | 8,160 | 7,650 | 7,650 | 7,440 | 7,000 |
大阪梅田 | 9,170 | 9,170 | 8,960 | 8,660 | 8,150 | 8,150 | 7,940 | 7,500 |
愛媛高速バス 時刻表 検索キーワード |
城辺バスセンター 御荘 柏 岩松営業所 愛媛県 宇和島バスセンター 吉田営業所 卯之町営業所 大洲営業所 神戸 三宮 大阪府 梅田 阪神バス サラダエクスプレス ウワジマエクスプレス |
2003 - 2009 TOYO All rights reserved.