Sorry,Japanese only [Main:@nifty]

− 高速バス 高徳エクスプレス −
< JR徳島駅 〜 JR高松駅(香川県) 間 時刻表 >
 
■ データ確認日 平成  30年 10月 16日 ■
 
個人的趣味で提供しています。上記 更新日以降に時刻が変更されている
可能性があります。最新データは、各個人で責任をもって調べて下さい。

データ内容が間違っていても苦情等はいっさい受け付けません。

<広告 の 詳細 は 画像 を クリック して下さい>
上記 以外の お薦めホテル予約サイト 一覧は こちら から
 


 



 




= 高松
= 岡山
= 東京
徳島駅 経由
= 東京

= 神戸
= 神戸 JR
= 松山 = 広島 = 名古屋 = 大阪 = 大阪 JR
= 高知 = 枚方 = 奈良 JR = 大阪 JR
= 神戸 = 神戸 徳バ
= 関空 = 京都 = 奈良 徳バ = 大阪 徳バ = 大阪 = 大阪 徳バ



鳴門線
高徳線
高松 鳴門方面 徳島線 徳島方面 牟岐線 徳島方面 更新履歴
徳島方面 穴吹 池田方面 阿南 牟岐方面
特急
高徳線
高松 岡山方面 特急
徳島線
徳島方面 各方面 JR徳島駅 発 各方面
徳島方面 池田 高知方面 阿波富田駅 徳島方面
徳島
空港
飛行機
関連
徳島 フェリー 路線
バス
徳島 = 淡路 徳島で遊ぶ
( 観光案内 )
空港 連絡バス 鳴門渦 観潮船 徳島駅 = 観光地



 






= 松山
= 高知
= 広島
= 福岡
高松

西
= 徳島
丸亀
/高松
 
= 名古屋
丸亀
 /
高松
= 東京
= 東京JR
= 横浜
丸亀
 /
高松


西
= 神戸
= 大阪
= 関空
国分寺
/ 高松


西
= 神戸
= 大阪
高松 = 京都
他県 発
香川県内 経由
松山 - 香川
県内
- 名古屋
松山 - 香川
県内
- 東京

戻る 香川時刻表 Home 徳島時刻表 Home

ホテル 旅館 民宿 レジャー ビジネス お薦め 宿予約 / クチコミ 口コミ 等々
Yahoo! トラベル るるぶトラベル じゃらんnet 楽天ラクーポン
Yahoo!ロコ ゆこゆこネット 一休.com 楽天トラベル
近畿日本ツーリスト 日本旅行 JTB 宿予約 ホットペッパー
ホテル・旅館・民宿 等々 都道府県別 お薦め宿泊サイト一覧
■◆□  都道府県別 お薦めゴルフ場 一覧  □◆■
 
■◆□ 主な インターネット宿泊予約可能 宿紹介 □◆■
東京 京都 大阪 兵庫 奈良 和歌山 岡山 広島 徳島 香川 愛媛 高知 福岡
<広告 の 詳細 は リンク または  画像 を クリック して下さい>
上記 以外の お薦めホテル予約サイト 一覧は こちら から
 
  徳島県 香川県 情報 提供元
観光
案内
観光案内  観光案内  楽天トラベル
ご当地グルメ  ご当地グルメ  じゃらんnet 
観光案内 観光案内 じゃらんnet
 
観光 旅行 視察 研修 取材 合宿 冠婚葬祭 社員旅行 工場見学 ゴルフ送迎 等々 多目的利用に便利
 観光バス 貸切バス 送迎バス ( ミニバス マイクロバス 小型バス 中型バス 大型バス パーティバス )
 観光タクシー 貸切タクシー 送迎タクシー ( 小型タクシー 中型タクシー 福祉車 ジャンボタクシー )
旅ぷらざ レンタカー 日本旅行 レンタカー じゃらんレンタカー
■◆□ お得な グルメ情報 クーポン情報 満載 ホットペッパー □◆■
 
宿情報 グルメ情報 クーポン情報
徳島県 お薦め宿 温泉宿 グルメ情報 香川県 お薦め宿 温泉宿 グルメ情報

< 詳細 は リンク または  画像 を クリック して下さい >
 
□◆■ お買い物 や 注目のクーポン 楽天市場 RaCoupon ラ・クーポン ■◆□
■◆□ 毎日お得! ショッピングクーポン 通販なら Yahoo! ショッピング □◆■
□◆■ 割引クーポン 割引チケット 値引き 宿クーポン 情報 ■◆□
宿泊料金 割引クーポン 楽天トラベル RaCoupon ラ・クーポン □◆■
宿・ホテル予約で使えるクーポン じゃらんクーポン ■◆□
期間限定 売り切れ御免 るるぶトラベル 割引クーポン □◆■
■◆□
国内宿泊がお得に!割引クーポン JTB 国内宿泊 割引クーポン □◆■
宿泊予約に使えるお得なクーポン Yahoo!トラベル クーポン ■◆□
ホテル&旅館がお得に 枚数限定 一休.com 割引クーポン □◆■
 
 
 ■ 高速バス 徳島 − 高松 (香川) 線 ■ 
平成 30年 10月 16日 以降の時刻表
 
徳島  →  高松
徳島駅前(3) 07:00 07:35 08:50 09:55 10:55 11:55 13:25 14:55 16:30 17:50 18:50 19:50
徳島大学前 07:04 07:39 08:53 09:58 10:58 11:58 13:28 14:58 16:33 17:54 18:54 19:52
工業団地 07:11 07:46 09:00 10:05 11:05 12:05 13:35 15:05 16:40 18:01 19:01 19:59
松茂 07:16 07:51 09:04 10:09 11:09 12:09 13:39 15:09 16:44 18:06 19:06 20:02
鳴門西 07:27 08:02 09:15 10:20 11:20 12:20 13:50 15:20 16:55 18:17 19:17 20:13
徳島 県境 ------ ------ ------ ------ ------ ------ ------ ------ ------ ------ ------ ------
高松中央IC 08:09 08:44 09:57 11:02 12:02 13:02 14:32 16:02 17:37 18:59 19:59 20:55
ゆめタウン 08:19 08:52 10:04 11:09 12:09 13:09 14:39 16:12 17:47 19:07 20:07 21:01
栗林公園 08:23 08:55 10:07 11:12 12:12 13:12 14:42 16:16 17:51 19:10 20:10 21:03
県庁通り 08:26 08:57 10:09 11:14 12:14 13:14 14:44 16:19 17:54 19:12 20:12 21:05
兵庫町 08:28 08:58 10:10 11:15 12:15 13:15 14:45 16:20 17:55 19:13 20:13 21:06
高松駅前 08:30 09:00 10:12 11:17 12:17 13:17 14:47 16:22 17:57 19:15 20:15 21:07
■ 注意 ■
 徳島駅前(3)番のりば発 です。 高速バス のりば発ではありません。
 
  は 乗車のみ    は 下車のみ 
 
高松  →  徳島
高松駅前 06:50 07:50 08:40 09:40 10:55 12:25 14:25 15:25 16:25 17:25 18:25 19:55
兵庫町 06:52 07:52 08:42 09:42 10:57 12:27 14:27 15:27 16:27 17:27 18:27 19:57
県庁通り 06:54 07:54 08:44 09:44 10:59 12:29 14:29 15:29 16:29 17:29 18:29 19:59
栗林公園 06:57 07:57 08:47 09:47 11:02 12:32 14:32 15:32 16:32 17:32 18:32 20:01
ゆめタウン 07:00 08:00 08:50 09:50 11:05 12:35 14:35 15:35 16:35 17:35 18:35 20:03
高松中央IC 07:10 08:10 09:00 10:00 11:15 12:45 14:45 15:45 16:45 17:45 18:45 20:12
徳島 県境 ------ ------ ------ ------ ------ ------ ------ ------ ------ ------ ------ ------
鳴門西 07:52 08:52 09:42 10:42 11:57 13:27 15:27 16:27 17:27 18:27 19:27 20:54
松茂 08:03 09:03 09:53 10:53 12:08 13:38 15:38 16:38 17:38 18:38 19:38 21:05
工業団地 08:06 09:06 09:56 10:56 12:11 13:41 15:41 16:41 17:41 18:41 19:41 21:08
徳島大学前 08:13 09:13 10:03 11:03 12:18 13:48 15:48 16:48 17:53 18:53 19:53 21:15
徳島駅前 08:15 09:15 10:05 11:05 12:20 13:50 15:50 16:50 18:00 19:00 20:00 21:17
  は 乗車のみ    は 下車のみ 
 

Timetable-Info.com 四国Homepage案内 愛媛時刻表案内 香川時刻表案内 淡路時刻表案内
  高知時刻表案内 徳島時刻表案内

2002 - 2018 TOYO All rights reserved.